Актриса в очередной раз получила волну недовольства по поводу откровенных фотографий, а также обвинений в злоупотреблении фотошопом.
Актриса Наталья Рудова с подругами отдыхает в Объединённых Арабских Эмиратах.
Девушка каждый день делится с подписчиками фотографиями и видео с отдыха, на которых демонстрирует выбор коротких платьев с глубокими вырезами.
Вечером в четверг, 7 января, Наталья Рудова выложила фотографию на свою официальную страницу в Инстаграм, представ перед поклонниками в купальнике на яхте.
Девушка сидит на фоне Дубайских небоскрёбов в чёрном монокини и кепке. Купальник высоко подтянут на бёдра, оголяя красивые ноги девушки.
Но реакции поклонников разделились: большинство подписчиков завалили Наталью комплиментами в адрес идеальной формы, красивого внешнего вида и поздравили любимую актрису с праздником.
Нашлись и те, которым показалось, что Рудова полностью обработала фотографию фотошопом, обвинили девушку в том, что она «упорно рекламирует свою наготу», а один из подписчиков вообще посчитал, что фотографию стоит удалить из ленты.
Такие нападки Наталья испытывает не впервые, так что девушка не отреагировала на едкие комментарии, а позже выложила отрывок из фильма с участием Бреда Питта в истории в Инстаграм и подписала : «Ты никогда не будешь красивее, чем сейчас.»